Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Das 70 m² große Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro Athen in Athen befindet sich circa 2 Kilometer vom Hadrianstor und nur 14 Minuten Fußweg von der Stoa des Attalos entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 6 Personen in 2 Schlafzimmern.

Die Unterkunft verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und bietet außerdem einen schönen Blick auf die Stadt. Im Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd vorgesehen.

Dieses Apartment zeichnet sich durch die erstklassige Lage aus und liegt in einer 300 Meter Entfernung vom Friedhof Kerameikos und in 450 Meter Entfernung zur U-Bahn-Station Kerameikos. Das Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro befindet sich im Stadtviertel Thisio von Athen. Der Tempel des Hephaistos liegt gleich neben den Unterkünften. Der Bahnhof Monastiraki liegt nur 10 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt, und die Bushaltestelle Asomaton ist in 10 Gehminuten Entfernung von den Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro Athen
Sigma Thiseio
Exklusiver Mobilpreis

Sigma Thiseio

8.7
Klasse 17 Bewertungen
22 m von der Unterkunft entfernt
USD 218 USD 196
pro Nacht
Relaxing Baths & Fireplace Nights Near Acropolis
Exklusiver Mobilpreis

Relaxing Baths & Fireplace Nights Near Acropolis

90 m von der Unterkunft entfernt
Momentum Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Momentum Apartment

164 m von der Unterkunft entfernt
USD 149 USD 134
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    36 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Thissio
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer00003538617
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro?
      Das Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro befindet sich im Bezirk Thisio von Athen in 25 Gehminuten Entfernung vom Hadrianstor.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro?
      Der Mietpreis fürs Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro beträgt 194 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Mikra Asia und The Lazy Bulldog Pub liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro?
      Im Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro gibt es eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Toaster.
    • Welche Fläche hat das Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro?
      Das Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro hat eine Gesamtfläche von 70 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    36 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Thissio
    500 m

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Chic And Minimal Apartment Close To Thissio Metro Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen